Джунгли-Парк

Детский развлекательный центр
  • Кемерово, Терешковой, 22а — 2 этаж
  • СКК Октябрьский 320 м

Были с сыном 2.03.19

Не плохая детская комната .Большая ,много разных развлечений для детей. Но на что мне бы хотелось обратить внимание руководства .

Были с сыном 2.03.19

1) гардероб очень маленький .стоит один диванчик и всем конечно не хватает места .Мало того это одновременно и касса и гардероб .Девушки просто не успевают при большом потоке народу . Очень не удобно .

2) Комната для мамы и малыша . ОНА УЖАСНА! грязная,освещение плохое , не сухих не влажных полотенец нет .Горячий воды нет . Кран болтается . Урна была вся полная .

3) Туалет . Мы его не нашли . Скорей всего именно отдельного на территории данного парка нет .

По итогу осталось не однозначное мнение . Надеюсь когда мы придем в следующий раз там будет все чище и удобнее .

• Туалет на этаже есть, чип от него у девочек на кассе нужно брать. А вот по поводу гардероба соглашусь, ещё бы стол или пару лавочек..)

• Туалет не должен быть на чипе .Там же дети ...им когда "преспичило" сразу и побежали .

• Добрый день! Благодарим Вас, что посетили наш центр!

При планирование центра мы все продумывали, у нас к сожалению, нет места под отдельный и большой гардероб. В будущем может, что-то придумаем, но пока так.

Комната матери и ребенка- за день могут и кран сломать и полотенца всю пачку намочить и выкинуть в мусорное ведро или вообще прихватить с собой). Сделаем замечание сотрудникам, чтобы чаще в день проверяли состояние,будем работать над обнаруженными недочетами.

Туалет находится на этаже, чип у администратора.

В любом случае, мы приносим свои извинения за негативный осадок от отдыха в нашем игровом парке.