Дятьково dmi

Сеть салонов
  • Кемерово, Терешковой, 41/6 — 124 бутик; А зал
  • КШТ 150 м

Приобретали шкаф и тумбу с зеркалом из коллекции ALTERA в ТЦ "СитиДом", мебельный салон "Дятьково".

Качество мебели и внешний вид очень понравились, тут ничего не скажешь. Консультировал продавец - Мария. Во время консультации продавец нам очень понравилась, помогала нам с выбором. Мария предложила нам шкаф со скидкой 50% (чему мы конечно же очень обрадовались), уточнили момент от куда будет доставлен шкаф нам домой, Мария сказала, что со склада (мы отчетливо это помним), так как нас насторожило, что единственный шкаф в салоне со скидкой 50%. После нас спросили про зеркало, на какую стену нам нужно будет его повесить, мы сказали, что точно не помним, но возможно там стена гипсокартонная, и уточнили, повесят ли нам его тогда. На что слышали ответ: - да. (Ранее нам говорили, что сборка бесплатная!) Тумбу мы согласились забрать с выставки, тщательно её осмотрев, так как она осталась одна. В день доставки мы узнаем, что шкаф привезли с выставки, я звоню Марии (она нам оставила визитку со своим номером), попадаю в другой город и человек говорит, что его ничего не связывает с мебельными салонами. Звоню в салон и отвечает Мария, спрашиваю: "Почему нам привезли шкаф с выставки? Вы говорили, что он будет со склада." На что мне отвечают, что нам такого не говорили, что обсуждали конкретно этот шкаф. Хорошооо, думаю я, пускай будет так. Мы осматриваем полностью весь шкаф, досконально, с ним всё в порядке. После сборки, нам сказали, что зеркало не повесят, так как нужна дрена для гипсокартона (а ёё у сборщика не оказалось). Лааадно. В конце мы обнаруживаем, что нигде нет доводчиков. Узнаю в салоне почему они отсутствуют, на что мне сказали, что их нужно отдельно приобретать (сразу нам этого не озвучили!). Спрашиваю про зеркало, повесят ли нам его в итоге, также последовал ответ, что на гипсокартон вешают за дополнительную плату (чего нам тоже изначально не сказала Мария).

Подытожу! Мебелью мы довольны, только немного неприятно, что до конца ничего не договаривают (говорят одно, а по итогу получается другое). Лучше говорить сразу всё как есть, мы бы все равно эту мебель купили!