Движок

Автоцентр для японских, корейских и европейских автомобилей
  • Кемерово, Федоровского, 7 — 1 этаж
  • ЛИГА 450 м

Покупал в мае 21 года контрактный мотор на nissan presea-sr18de,Заявленный пробег был около 98000км,через неделю установил мотор,сразу заменил масло и фильтра,мотор внутри весь черный ,после запуска машина как поровоз задымила весь двор, еще месяц я ездил и доливал масло каждые 200км и начали скакать обороты-но это ладно может хана датчику холостого,поменял датчик холостого-ничего не изменилось,поменял датчик дросселя и саму заслонку-ничего не поменялось,после замены дмрв помогло,на всем протежении пользования авто периодический загоралась лампа давления масла ,буквально через месяц использования автомобиля ехав по трассе мотор затроил потом заглох,дотащив до гаража и измерив компрессию в цилиндрах (6-6-8-5)

Конкретно охерел

мне как студенту отдавать фактически только за мотор 28500+5000 на обслуживание ,который через месяц просто колом встает,который так же как и старый надо капиталить очень обидно деньги потрачены впустую

• Добрый день, после того как вы заметили жор масла надо было сразу обратиться, наши специалисты разобрались бы с проблемой. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, так как понимаем тонкости и сложность направления нашего дела.

P.S. Ребята, покупатели! Если с товаром нашим есть какие-то проблемы обращайтесь сразу не тяните по 3 месяца чтобы потом писать негативные отзывы.