Двери Гуд

Компания по продаже и установке входных и межкомнатных дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Марина!

Спасибо большое за Ваши рекомендации! Мы стараемся для таких благодарных клиентов, как вы) Желаем приятного пользования!

И будем ждать Вас снова!

Двери Гуд Кемерово

Здравствуйте! Заказывали межкомнатные двери на Пр.Ленинградский, все отлично от консультации до доставки, никаких нареканий. Монтаж дверей выполнял Сергей, все сделано качественно и аккуратно! Благодарим!

Здравствуйте!

И мы Вас благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, Елена!

Спасибо большое за высокую оценку нашей компании! Особенно приятно, что оценили качество работы наших замечательных сотрудников! Все наши акции соответствуют заявленным на сайте)

Здравствуйте!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей компании! Рады, что Вы остались довольны на всех этапах сотрудничества с нашей компанией! Благодаря таким клиентам, как Вы, мы понимаем, что работаем не зря)

Двери Гуд Кемерово

Только в компании "Двери Гуд" мы нашли подходящие нашим требованиям входные двери. Современный дизайн, отличное качество и приемлемая цена. Установкой 28.09.21. занимался Валерий. Работа сделана качественно, аккуратно, без суеты. Хорошо, что в компании есть такой квалифицированный и доброжелательный мастер.

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо большое за оказанное доверие нашей компании и нашим специалистам, они действительно стараются, как для себя)