Дружба народов

Ресторан
  • Кемерово, Весенняя, 6 — 1 этаж
  • Драмтеатр 420 м

Ходим сюда исключительно на ланч! Раньше все нравилось, но теперь, как поменяли цены на ланч все стало хуже:

1. Сократился выбор блюд!

2. Официантов постоянно нет!

3. Хочешь расплатиться, но никого не дождешься, что оч не удобно, если время ограниченно!

4. Блюда часто холодные( это я про горячее);

5. Приезжаешь и почти все пусто, слышишь как по...

1. Сократился выбор блюд!

2. Официантов постоянно нет!

4. Блюда часто холодные( это я про горячее);

5. Приезжаешь и почти все пусто, слышишь как по тел делают заявку на сметану, котлеты, рис, картофель, проходит 10 мин все так же пусто! Уже съел салат и суп, а горячего все нет! Спрашивается, что ты должен кушать? Плюс время ограниченно! За что ты платишь? Это не приемлемо в сфере обслуживания!

6. Отменили 5 ланч в подарок! Спрашивали официантку , выкидывать карточки или нет?! Ничего толком сказать не могла!?

Итог: больше не пойдем! Это уже не первый раз! Разочарование!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно проработаем все Ваши пожелания к нам. Приносим извинения за допущенные ошибки. Мы бы хотели вернуть Ваше расположение к нам и пригласить Вас на обед за наш счет. Пожалуйста, оставьте Ваши контакты и управляющая свяжется с Вами.