Доставкин

Служба быстрой доставки из ИКЕА
  • Кемерово, проспект Ленина, 111 — 1 этаж
  • Универсам №2 270 м

Вечером 8 января, оформил заказ на диван, столик и еще какую-то мелкую дребедень, вроде короба для хранения постельного белья, сайт Доставкин показывал, что доставка будет произведена 10 января.

К сожалению, длительное время на сайте значился статус "в обработке", который долгое время не хотел меняться и пришлось списываться с онлайн-консультантом, который тут же изменил статус на "закупается" и пророчил, что доставка будет произведена аж 12 января, однако, утром 9 января (т.е. сегодня) со мной созвонился водитель сообщил о том, что мой диван уже привезен и предложил доставить его до дома всего час спустя, чем я был приятно удивлен)

Конечно, все получилось довольно сумбурно, что даже короб для хранения белья не уложили и предложили завезти его попозже, но зато помогли занести все коробки в дом без всяких колебаний. Учитывая, что доставка была произведена даже не за обещанные 48 часов, а менее, чем за 24 часа, уж простите, обижаться не могу))

Все спишем на посленовогодние праздники, и что всем тяжело включиться в работу после такого длительного отдыха от тяжелого 2016го года. Думаю, в будущем снова буду производить заказы через вашу фирму.

Спасибо вам за срочность :))

Дмитрий, добрый день ! Благодарим Вас за обращение к нам , за Ваш подробный отзыв , за Ваше позитивное отношение ! Будем рады Вам и в будущем! Удачного и благоприятного Нового 2017 года ! С уважением, команда Доставкин.