DOSKI

Бар-ресторан
  • Кемерово, Ноградская, 1 — 1, 2, 3 этаж
  • Стадион Химик 150 м

Всегда ходили компанией сюда,но сегодня полностью разочарованы. Начнем с того,что мы бронировали стол на веранде за несколько дней,но ,когда пришли,нас посадили в зал,сказав,что мест на веранде нет. Хотя слово "веранда" озвучивалось 2 раза при брони. После посадки нам принесли не наши салаты, а наши же блюда наоборот мы не все дождались( потом нам ответили,что не записаои их, принесли по повторному заказу). Мы несколько раз просили зубочистки и салфетки,первого мы так и не дождались. И я уже промолчала о волосе в напитке. Но добило нас то,что в счете был и не наш заказ. Нам с официантом самим пришлось пересчитывать счет. Все это оставило негативные эмоции и впечатление!

Порадовало лишь обслуживание. Девушка хоть и не успевала,но было видно,что очень старалась.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения!

Для разбора данной ситуации нам поможет любая дополнительная информация. Не могли бы Вы уточнить еще какие-нибудь моменты (детали)? Например, примерную сумму заказа, дату и время посещения. Если удобно, то перезвоните по т. 89609174752 управляющий Евгений.

С наилучшими пожеланиями, бар Доски.

• Здравствуйте. Мы были 29 июня примерно с 16 до 18ч. А чек был на сумму почти 4тыс с лишним,до того,как мы с официантом делали перерасчет ,затем вышло около 3тыс