DOSKI

Бар-ресторан
  • Кемерово, Ноградская, 1 — 1, 2, 3 этаж
  • Кирова 290 м

Хочу сказать спасибо за проведенный вечер!) 19.10.19 отмечали годовщину с мужем) Музыка супер! Персонал остался тот же,но нас не оставляли без внимания,не смотря на полный зал гостей!) Все наши друзья остались довольны кухней) последний раз у вас были ещё весной и вы изменились!) И только в лучшую сторону!!!) Спасибо за роллы,шашлыки,стейки из свинины, и салат Цезарь с креветками!)

Отдельное спасибо нашему официанту Акиму и Виктории)))) Прошу руководство выписать премию!) Ребята большие профессионалы своего дела!) Кухне "от души!"! Все вкусно!!!!!!!)

Теперь я знаю,где будем отмечать наши семейные праздники!)

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.