DOSKI

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывала 11.08.20 Пиццу "Острая Мясная" и паста "Грибы и Бекон"

Пицца выглядит отвратительно. Тесто взбухшее,ломкое, сухое. Не имеет никакого вкуса. Нет эстетичного вида, от слова совсем, сами видите. Разочаровали.

Так же не положили ничего в комплектацию. Ни приборов, ни салфеток. 0 сервиса.

Двушку ставлю за пасту, была более менее.

Здравствуйте, Viktoria Gerts,! Благодарим Вас за отзыв! Мне искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приношу свои извинения! Прошу Вас перезвонить, по т. 89609174752. Наши сотрудники постараются исправить данные замечания.

С уважением, управляющий Евгений.

• Заходили с мамой сегодня на бизнесс-ланч. Все очень вкусно, особенно понравились куриное филе под грибным соусом и паста Карбонара.

Удивила довольно-таки большая порция мороженого для бизнес - ланча, всего 40р(вкусно 🍨).

Очень порадовало обслуживание официанта Полины, милая девушка, никаких нареканий.

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Доски.

NataliА написала 9 отзывов об этом месте

пОПУЛЯРНОЕ МЕСТО. ОСОбЕННО СРЕДИ МОЛОДЕжи.\

мЫ с друзьями ходим часто сюда) пива попить с закусками

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, бар Доски.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали, приносим свои извинения!

С стажером-хостес Кристиной, разобрали данную ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, бар Доски.