DOSKI

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были здесь на ланче, по цене здесь очень дешево, при этом обстановка приятная, обслуживание тоже понравилось. Еду нам принесли достаточно быстро, плюсом все было свежим, горячим и вкусным.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, бар Доски.

Официант Полина очень понравилась, дружелюбная девочка, с работой справилась на отлично. Обслуживание на высшем уровне

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв,ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, бар Доски.

Несколько раз посещала данное заведение. Цены очень приемлемые, по кухне также нареканий не было. Рекомендую для посещения)

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Зашли на ланч, было две персоны, закали 2 супа, 2 пасты, 2 лимонада и 2 десерта. При заказе, заказ не повторили. Далее принесли всё по одной порции, после уточнения, в ответ услышали: а у вас что 2 супа ? Принести чай , который мы не заказывали. Всё не в логичной последовательности, сначала суп, потом десерт и затем лимонад. Обслуживание ужасное.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.