• Кемерово, Цимлянская, 2а
  • МЖК 600 м

Жаль, что работники данной пекарни и пельменной, своей не честностью и мелочностью, портят хорошую идею своего руководства! Обманывают на кассе, рассчитывая за вечернюю выпечку без скидки и при этом говорят, "а у нас написано, что на всю вечернюю выпечку - утром скидка 30%, но делаем мы не на всю" !!!

? как это? методом чего?

Еще скажу сразу про...

? как это? методом чего?

Еще скажу сразу про пельмени, которые тут же делают: специально приехали купить и пообедать свеженькими, но нас предупредили, при покупке, что кипеть они должны не долго, так как тесто очень тонкое. Думаю тесто тонкое - это ж здорово!

Хорошо, мы довели до кипения и сразу сняли, но съесть так и не смогли, тесто сделано, как будто из крахмала какого то, превратились наши пельмени в кашу, это ужасно!!!! Опять экономия ингредиента и обман?

С такой командой вы далеко не уедете!