Доминго

Гипермаркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приобретали в данном магазине бензиновую газонокосилку, по акции (в отделе "Сезонные товары"). Продавцы-консультанты (девушки) подробно проконсультировали, помогли с выбором. Работает техника уже второй сезон, нареканий нет. Рекомендую этот магазин.

Уважаемый Виктор!

Спасибо за отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших гипермаркетах "Доминго"!

Виктор написал 2 отзыва об этом месте

В целом магазин очень хороший, можно приобрести различную бытовую мелочь, консультанты всегда подскажут, если умудришься их найти, никто не виноват что они не успевают, только вот руководству все таки стоит уделить внимание количеству персонала, так как его явно не хватает.

Добрый день, спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ваше пожелание доведено к сведению администрации магазина Доминго по Шахтеров. Будем рады видеть Вас вновь.

Хороший магазин, сейчас заметила, что больше товаров по скидке, очень приятно, когда можешь купить нужную вещь ещё и по приятной цене. В целом магазин нравиться :)

Добрый день, Анна. Спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы будем продолжать совершенствоваться для Вас.

Юлианна написала 2 отзыва об этом месте

Приобрели с мамой лопату. В первый же день при копке металл начал гнуться. Это просто кошмар. Зачем такое вообще продают?? У нас на даче все лопаты с совдеповских времён и такое чудо хрень гнутое я впервые вижу. Очень сожалею что не сохранила чек. Да и просто жаль времени на доказательства.