Дом-Экспресс

Туристическая компания
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв♥️ Обязательно передадим слова благодарности Ольге! Будем рады организации вашего счастливого отдыха!✈️🏖

Дарья, доброго дня!) Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв с фотографиями! Очень рады, что вы остались довольны отдыхом и работой Анастасии, ждем вас вновь за вашим счастливым туром!,)

С уважением, Сергей Абрамов, директор по сервису "Дом-Экспресс", ☎️+7-960-911-0730

Совсем недавно вернулись из нашего сказочного путешествия в Турцию! И просто невозможно не оставить отзыв!! спасибо огромное менеджеру Олесе за индивидуальный подход, все наши пожелания учла!

Довольны отдыхом на тысячу процентов!!! Будем обязательно вас рекомендовать и обращаться только к вам!!!Вы профессионалы своего дела, спасибо!)

Анна, благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны отдыхом и работой нашего менеджера!) Будем рады видеть вас снова!

В марте летали во Вьетнам в Нячанг, остались очень довольны с мужем! Тур агент Анастасия Савицкая подобрала нам шикарный тур, в очень уютный отель по привлекательной цене, рассказала все подробности по приезду и отъезду! Связь с Анастасией была мгновенной, отвечала на все интересующие нас вопросы! Спасибо, Анастасии, за лучший отдых!!!

Юлия, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что остались довольны отдыхом и работой Анастасии. Желаем вам самых интересных путешествий, а мы вам в этом поможем!,)

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Рады, что выбираете нас! Желаем вам самых интересных путешествий, а мы вам в этом поможем!,)