Доктор Соль

Соляная пещера
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 16 — цокольный этаж
  • Универсам №3 280 м

Очень приятные администраторы! Сама пещера красивая! Но, к сожалению, на этом и всё(((. ОБОРУДОВАНИЕ для галотерапии почти всегда ВЫКЛЮЧЕНО! Так что просто посидеть в приятной обстановке можно, но явно не с лечебной целью. Обидно! Один флакончик аэроголита стоит около 10 руб, а стоимость процедуры 200-250 руб...могли бы и включать каждый раз..не так уж это и дорого!!!

• Уважаемый конкурент!

Очень жаль, что Вы выбрали данный метод конкуренции, а не более честный и эффективный.

Как Вы справедливо заметили, стоимость аэрогалита (которая известна тем, кто покупает его, а не простым посетителям) не настолько высока, чтобы рисковать здоровьем наших любимых клиентов и своей репутацией.

Если Вы действительно были в нашей соляной пещере, то, наверняка, обратили внимание, что Аэрогалитгенератор находится на виду у каждого нашего клиента, и мы очень часто рассказываем принцип работы "бурлящего потока" ожидающим своего сеанса, непосредственно демонстрируя аппарат в работе.

Не говоря уже об эффекте соли на губах и коже после сеанса, которого не добиться при выключенном аппарате.

Работа администраторов четко фиксируется на камеру, которую Вы бы тоже заметили, если бы посетили нашу пещеру, поэтому проведение сеанса с выключенным аппаратом в принципе невозможно.

Мы очень любим и ценим каждого нашего клиента, и, прежде всего, нас заботит их здоровье.

Предлагаем не тратить время на написание ложных отзывов, а конкурировать честно - предоставлять клиентам лучший сервис и лучшее качество услуг. А Клиент всегда это чувствует и выбирает сам.

• К сожалению, я не конкурент. А стоимость аэрогодита может узнать любой. Я просто набрала в гугле "галокамера", вышел питерский сайт по продаже оборудования жля галокамер с ценами. Возможно, нам не плвезло, и оборудование хаюыди включить. В одно их посещений, когда все работало, соль явнл чувствовалась в воздухе и на губах. Ну и на следующий день было явное действие лечения. Когда не почувствовали ничего: соль в аппарате (в стаканчике) просто лежала, не вибрировала(((. Возможно, это наша ошибка, но все ролики в ютубе показывают именно такой принципп работы (соль вибрирует, вентилятор загоняет ее в комнату). Обязательно обратим внимание в следующее посещение на аппарат.