Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Кемерово, Советский проспект, 47
  • 1-й Универсам 180 м

Отстой! Отказались убрать из пиццы мясо в комбо наборе. Разочарована этой пиццерией. Не думаю, что случился бы конец света, если бы убрали вонючую курицу, очень расстроили! Вечер испорчен 👎👎👎

• Здравствуйте, Дарья! Всегда можно добавить топпинги в отдельные пиццы и удалить большинство ингредиентов. Если нажать на пиццу, то появятся 2 списка ингредиентов, один нужен для добавления топпинга, а в другом можно убрать всё лишнее.

Но вы правы, именно в комбо наборах состав пицц менять нельзя. Пока что отсутствует техническая возможность, простите, что огорчили. Идея интересная, мы подумаем, как лучше всего реализовать её. Большое спасибо за обратную связь!

• Так надо было купить себе зелени вонючей в магазине и жевать ее. Зачем вы лезете к мясным пиццам)

• следующий ход будет- отказались убрать мясо из шашлыка))

• Ещё одна тупайа пишет 🤦🏻‍♀️ Мда.. очень «цивилизованное» общество.

• И что пицца без мяса не может быть причём тут вообще шашлык ? 🤦🏻‍♀️

• Хм.. даже не знаю, что тебе ответить.

Может я не ем одну зелень, а хочу поесть пиццы? Но не мясной, потому что не люблю мясо и оно опасно для здоровья особенно в сочетании с дрожжами,сахаром и глютеном (все, что есть в пицце). А я не хочу болеть.

Слишком бестактно с твоей стороны, у человека может быть множество причин, если он не хочет есть мясо. Стыдно за таких 👎🤦🏻‍♀️

• слишком бестактно с твоей стороны писать « вонючую курицу» большенство людей каждый день ест курицу. И не нужно оскорблять других. Ешь что хочешь, хоть траву жуй, это твоё дело.

• Я была зла поэтому так сказала 👎 + для меня это действительно отвратительно. Никого оскорбить этим не хотела, просто моё мнение и мой вкус 🤞

• ну а мое мнение написано выше, в чем проблема?) пишешь о цивилизованности, а сама не лучше. Хочешь есть траву, ешь. Поверь всем пох, что ты делаешь. Но зачем об этом орать и оскорблять других. Равноценно, что я прийду в веганское кафе и буду орать, что они мне мясо не положили!!!))) кушай белок а то мозги от травы отсохнут)

• Похоже мозги отсохли у тебя тк белок есть в растительной пищи и его зачастую даже больше, чем в мясе не понимаю как можно не знать об этом 🤦🏻‍♀️. Я не кричала, а просто уточнила, что мясо не могут убрать. Может я не люблю мясо, потому что мне неприятен его вкус? В чем проблема то??? Да и мне абсолютно все равно кому пофиг, а кому нет. Суть в том, что лично меня это не устроило

• И кстати не правда, что всем пофиг. Я обращалась именно к обслуживанию данного заведения тк являюсь клиентом данного заведения и точно также, как и все плачу за вкус, качество и удобство. Для этого и придумали отзывы (у ребят уже есть вег. позиции.. интересно для чего, да? Наверное, потому что им не все равно на своих клиентов?)

• И дико извиняюсь за грубость, НО! Это заведение не только для мясоедов, там точно также есть вегетарианские позиции. Пицца существует не только мясная, камон очнитесь.

• да ты в себя прийди.) тебе выше уже написал, хочешь веганскую еду, так заказывай веганскую еду. Че ты лезешь к мясному.

• Я то как раз-таки в себе) пыталась заказать вег блюдо, тк другие позиции скучные для меня. В любом случае, я думаю мы друг друга поняли 🙌👌