ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Кемерово, Советский проспект, 47
  • 1-й Универсам 180 м
Зная написал 2 отзыва об этом месте

Вчера заказал комбо из 10 пицц, все приехало как всегда быстро, все свежее и горячие. Не понятна одна вещь, почему на 10 пицц в 30см всего 2 салфетки и 3 зубочистке? Серьезно? 10 пицца 3 салфетки... Следующий заказ уже буду с негативом описывать по этой причине.

Здравствуйте!

Рады, что пиццы понравились :)

Но грустно, что наличие одного додо-набора вас расстроило. Дело в том, что к любому заказу кладём лишь один набор, потому что некоторым он не нужен вовсе или же большое количество салфеток не требуется, но всегда можно отдельно докупить любое количество, которое понадобится.

Спасибо за понимание!

• Здравствуйте!

Рады, что пиццы понравились :)

Спасибо за понимание!

• Во всех кафе, ресторанах, да даже на вокзале в чебуречной салфетки бесплатные, а вы предлагаете их покупать у вас и это при заказе свыше 3к. Такая себе клиентоориентированность. Вашу пиццу ели 24 человека, и на всех было 3 салфетки, и вы продолжаете утверждать что это нормально... странные вы. минусую в карму