ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Только что привезли ещё горячий заказ, 2 пиццы и рулетики. Доставка заняла всего 45 минут! Все такое аппетитное, ароматное и очень вкусное! Это был мой первый заказ в Додо Пицца и точно не последний 👍

Анастасия, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Безумно рады, что первое знакомство прошло успешно 😍

Если еда, то вкусная, доставка - быстрая, дружба - долгая 😊 До новых встреч и заказов!

• Не смотря на праздники, доставили за 50 минут всего, хотя я была готова к 1,5ч или даже к 2ч ожидания, но вы метеоры и отлично справляетесь! 😜

Если бы не ваши акции и промокоды, я б точно так часто не баловала себя и своих близких пиццами, что вы творите??? 😍🙈

Пицца, как всегда тепленькая и ароматная, скушали довольно быстро!

Как круто, что вы оценили нас так высоко ♥ Всей командой будем счастливы видеть вас еще :)

Лилиана Алексеевна написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали уже несколько раз, теперь Додо - наш фаворит. По-моему, это самая вкусная пицца в городе. Дети еще любят смотреть как работают пиццамекеры))

Благодарим за высокую оценку! Приятно, что считаете нас лучшими 💛

Здорово, что нравится наблюдать за приготовлением пиццы. Это довольно увлекательный процесс 😏

Ждём в гости снова!

• Самая невкусная пицца в городе Кемерово, 2 раза брал по акции в Инстаграм и в лифте видел рекламу) подарочная пицца. Вообщем огромные корки, тесто не вкусное, начинка вся ГМО соевое. У меня ассоциация с макдональдсом. Считаю что тут все соевое, не натуральное и конченое. Не рекомендую.

Здравствуйте!

Жаль, что наша пицца оставила неприятные впечатления 😓 Мы тщательно следим за выбором поставщиков, поэтому хотим разобраться в ситуации.

Можете рассказать поподробнее, что не так было со вкусом пиццы и начинкой? Ждем вашего ответа на почте feedback@dodopizza.com

• Анна, додобрый день!

Благодарим за высокую оценку ❤ Рады стараться для вас и предлагать самые вкусные продукты, приготовленные с любовью! Так же можете подписаться на ещё одну рассылку, указав в личном кабинете ваш электронный адрес и отметив галочкой согласие - беспокоит 1 раз в месяц 😉