Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 413 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто заказываю здесь пиццу, о чём не жалею, так как всегда вкусно и по хорошим ценам. Как то был инцидент что сделала заказ не на тот адрес, потом оказалось что в нужный мне район вообще не доставляют. Но оператор разобралась в ситуации, деньги вернули. Обидно что в рудничный район на тот момент не было доставки. 🌞

Спасибо за обратную связь и оценку. Рады, что смогли оставить у вас приятные впечатления!

Если возникнут трудности или понадобится задать вопрос, пишите нам в ЛС во ВКонтакте https://vk.com/dodo... или на почту [email protected]. Мы всегда рядом!

• Заказ 233 на самовывоз. Пицца вкусная, но почему вы нам решили её вместо традиционного теста (как по заказу) приготовить на тонком?

Рады, что вкус понравился.

Традиционное тесто отличается от тонкого только пышным бортиком, на фото он есть. Если кажется, что раньше толщина теста была другой, отправьте скриншот отзыва и свой номер телефона в ЛС группы vk.com/dodo. Проверим процесс готовки

Заказываем пиццу только у вас.перепробовали почти все виды и нашли себе идеальные:супермясная ,чизбургер и аррива.пальчики оближешь.также радуют постоянные акции на подарочные пиццы.

Спасибо за отзыв, Анастасия! Приятно, что нашли собственных фаворитов в меню. А ещё делимся вкусными акциями в секретной рассылке группе ВКонтакте вашего города и всегда в наличии комбо-наборы

Заглядывайте чаще — с удовольствием приготовим вашу любимую пиццу снова 🧡

Доброво времени суток! У меня зона доставка на краю линии а сотрудник отказал мне в доставке на адрес потому что курьеры не могут повернуть в другую сторону от главной дороги!!! Как думаете это адекватно?

Artem, простите, что не стали доставлять к вам. Если адрес входит в зону доставку, мы должны были довезти заказ, а не отказывать в доставке. Пожалуйста, отправьте скриншот отзыва в личные сообщения группы vk.com/dodo и поделитесь номером телефона из личного кабинета — во всём разберёмся