Додо Пицца

Пиццерия
  • Кемерово, Советский проспект, 47
  • Кирова 340 м
fisher_yelena написала 2 отзыва об этом месте

6 сентября оставляла отзыв о том, как неудачно заказала первый раз и больше не планирую. Мне ответили, попросили написать им на почту. Стало интересно. Написала. Пришло смс: «Предоставляем вам скидку 100 рублей, на любую пиццу в нашем ресторане по адресу ул. Советский проспект 47, при минимальной сумме заказа на сумму 475 рублей!»

Ребят, вот вы...

Ребят, вот вы серьезно считаете, что если я у вас сделала заказ и мне не понравилось, то скидка в 100 рублей будет стимулом заказать на 475 невкусной еды?

Здравствуйте!

Расскажите, а что именно было не так с заказом? Вам не понравился вкус пицц или они были приготовлены не по стандартам? Вас мог не так понять управляющий при принятии решения. Ждем ответ на feedback@dodopizza.com