DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Кемерово, Терешковой, 22а — 2 этаж
  • СКК Октябрьский 60 м

Купила стиральную машинку и пылесос, заказала доставку. Привезли кинули на пороге, даже не распаковали. Попросила поставить в ванную, сказали не наша работа. Я в шоке от такого отношения. Хочу купить ещё посудомойку и телефон, но понимаю что точно не здесь. Затаскивать посудомойку самой на кухню точно не вариант.

К доставки заказала и установку...

К доставки заказала и установку машинки, время озвучила до 12, ни кто не приехал и не позвонил с уточнением времени. Пока я не позвонила на ГЛ и не задала вопрос, а когда же это случиться.

Ощущение очень не приятные.

Прям свинское отношение к покупателям.

Вывод надо искать другой магазин где есть чёткое понимание, что клиент достоин уважения и исполнения договоров это естественно, а не привилегия

• Ну да, у них нет такой функции, как носить по дому мебель, либо через компанию договаривайтесь, оплачивайте, либо лично нормально просите. Почему кто-то должен вам её бесплатно таскать до ванной и тд

• Тоже приобретал печку, донесли до порога. В эльдорадо покупал холодос, занесли прям на кухню и распаковали🤷‍♂️как говорится у кого как.

• в рбт тоже на место ставят, распаковывают, ты осматривает и говориш все ок. а как иначе. днс шлак