Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Который раз уже покупаем неисправные игрушки🤬 Бесит неимоверно. Деньги на ветер

Нет желания бегать к Вам с разборками и заменами.

НЕПРИЯТНО

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Очень удобно, что можно заказать товар с самовывозом из магазина, на прилавках и вешалках с вещами часто творится нереальный бардак, а тут можно заранее закинуть в корзину нужные размеры, все померить перед выкупом, также сравнила цены, в интернет магазине часто вещи стоят дешевле)

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

дама с коляской написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Простите, что оставили такое впечатление о нашем сервисе. Возьмем на доработку Ваши замечания.

Всегда рады вас видеть!

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!