Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57 — 1 этаж
  • СКК Октябрьский 120 м
Святослав Ивкин написал 3 отзыва об этом месте

Третий раз и опять, я извиняюсь, все через одно место! Заказали вчера товар. Пришло оповещение что товар собран и готов к выдаче. Приезжаем с ребенком забирать, а то, ради чего ехали, нет! Если у вас нет товара, то вы хотя бы позвоните и сообщите или в оповещении указывайте что заказ собран не полностью! Обложку поменяли, а гниль так и осталась! Испортили настроение и ребенку и мне! Жаль нельзя поставить оценку 0!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!