Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57 — 1 этаж
  • СКК Октябрьский 160 м
PSS написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить благодарность, директору Ольге, в разрешении сложившейся ситуации. В очередной раз заказали детское питание по акции, смс-оповещение пришло о том, что заказ собран. Приехали забирать, но оказалось ни один из двух заказов не собрали. При обращении на сервисную стойку (рядом со стеллажами заказов), менеджер сказала, что заказ не собран и у неё нет времени собирать его. Благодаря Ольге мы оперативно получили свой товар. P.S.мы бы могли и сами собрать заказ, но данного товара уже не было на витрине.

• Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы передали информацию в розничный магазин для последующего принятия необходимых мер. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас вновь!

• это оценка директору магазина! Если бы можно было поставить лично ей, я бы поставила)) до этого там работала другой директор и порядка там не было сроду! Я очень надеюсь, что она возьмёт все в свои руки и наведёт идеальный порядок.

• Серьезно? Они в очередной раз не выполнили свою работу своевременно, а вы ставите 5?