Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57
  • СКК Октябрьский 300 м

Магазин хороший, всегда скидки и мы не уходим без покупок .... то фктболочки то свитерок то какой нить сарафан в школу, игрушечку можно взять... Но какой бардак .... и с каждым разом мы приходим с дочкой все хуже и хуже в магазине ... как в свинарнике... я могу понять мерчендайзинг впихни невпихуемое к вечеру люди прошли как Мамай...но вот просто все валяется на полу кучами белые колготки розовые детские шапки белье ... трусики детские валяются прям под ногами на самих стойках с одеждой завалены кучи одежды... смотреть страшно. И для меня странно что магазин федеральный по- любому должны какие то фотоотчеты делать какой то корпоративный мерчендайзинг витрины и стойки должны определённым образом выглядеть, но здесь просто хаус жесть и отвратительно невозможно вообще совершать покупки. И ведь за каждый отдел есть ответственные кто должен проходить каждый час и поправить повесить застегнуть а тут вообще все горит синим пламенем.

Предпринимайте срочно меры! Вы теряете клиентов, а покупатели не могут совершать комфортно покупки!

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.