Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хороший магазин, много товаров, интересные игрушки, консультанты позитивные, помогают в выборе товаров.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Невероятно долго

Сотрудников почти нет

Заказ собрали не полностью, почему- не ясно

Очень недовольна

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Полное отсутствие заинтересованности персонала к работе! Бардак! Обслуживание на нуле, цены космос! ..

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Святослав Ивкин написал 3 отзыва об этом месте