Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 54 — 2 этаж
  • МЖК 90 м

Спасибо вам, за испорченный праздник!! Ребёнку на день рождения подарили деньги и он хотел купить себе машинку, выбирали из наличия в определённом магазине, брали со скидкой и плюс бонусы, была не плохая экономия. При оформлении было написано, что можно забрать через час. Но не через час, не через три, заказ не был собран, а теперь приходит сообщение что заказ отменен потому что его нет в наличии. Но в наличии он есть, только теперь за полную стоимость!! И это уже не впервые раз!! Если вам лень работать, найдите себе другую работу, не тратьте нервы других людей.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи с указанием номера заказа.

• летом была такая же ситуация, но на Кузнецком. Написала в тех. поддержку, там сказали заказ не отменён, а смс приходила, что тех. отмена. Пришла в магазин, устроила скандал, отдали заказ по цене со скидками.

• у них это постоянно, надоело уже скандалы устраивать.. хочется чтоб люди ответственней относились к своей работе. В прошлом месяце ждала доставку месяц, в итоге отменила заказ, потому что уже не нужен был. Сегодня после работы заеду к ним, посмотрим что скажут.

• Пфффф самый конченый магазин это именно в тц радуга. Сколько бы я с ними не ссорилась. Там на сборе заказов одна девушка работает. Хамка и быдло ещё та. В последний раз была акция на игрушки от 99-299 рублей. Ну я дочери и набрала штук 7 вот таких игрушек. Пришло смс что заказ собран. Мы пошли забирать. А по итогу ни одной не было. И мне на прямую так и сказали, что «мелочь» собирать не будут т.к. много заказов

• Здравствуйте!

• Здравствуйте!

Информация о наличии товаров на сайте обновляется раз в 3 часа. Оформить заказ возможно при остатках в наличии в магазине больше 3 шт. Заказ на резерв товара в магазине — это заявка на резерв товара в выбранном магазине и требуется дополнительное подтверждение о наличии товара в выбранном магазине. Заказ на резерв товара в магазине считается оформленным после получения Покупателем СМС-извещения от Продавца о наличии товара в выбранном магазине. Но так как в единицу времени на сайте находятся несколько тысяч пользователей и несколько заказов оформлено на товар, имеющийся в наличии в единичном остатке, возникают ситуации, когда товар резервируется только для одного заказа. Нам жаль, что не смогли скомплектовать Ваш заказ. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

• Вообще как то забыли про этот магазин, да и здесь выбора мало и дороже, покупаем все в ричке

• да мы тоже в ричке закупаемся, а тут подкупили бонусы подаренные ко дню рождения и чёрная пятница..