Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, Шахтёров проспект, 54 — 2 этаж
  • МЖК 90 м
daria написала 2 отзыва об этом месте

Сколько еще вам поставить плохих оценок, чтобы что-то изменилось? Персонал как был пофигистами, так и остался!

Хотелось бы адекватного разъяснения ситуации. 13.09.18 я сделала заказ в интернет магазине, выбрав пункт получения магазин в ТЦ "Радуга". Разумеется, в 13-00 получила смс сообщение о том, что мой заказ собран и готов к выдаче. Заказывали через интернет, чтобы сэкономить время. Приехали в магазин в 20 часов (ПРОШЛО ПОЛ ДНЯ), а оказалось, что заказ то наш никто и не собирал. Как объяснила сотрудница, смс приходит автоматически. Неужели за пол дня нельзя было собрать заказ? Тем более что на сайте указано, что заказ забирать можно через час. Почему каждый раз именно с магазином на пр.Шахтеров проблемы? Кто вообще у вас занимается подбором и обучением персонала? Куда смотрит директор магазина? Такая жесть происходит из раза в раз!! И всё тот же состав персонала косячит!!! Лучше бы мы поехали и купили эти памперсы по той же цене в дочках сыночках, чем потратили сорок минут на вас.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.