Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 54 — 2 этаж
  • МЖК 90 м

Сегодня, 09.09.18, на кассе работало 2 девушки. У одной из них возникли сложности, и вторая, желая ей помочь, стала обслуживать ее очередь, совершенно игнорируя свою. Вместо того, чтобы обслужить меня, девушку на 9-м месяце беременности (я как раз была следующая), она решила обратить внимание на других клиентов, не беременных, которые, во-первых, могли и подождать, а, во-вторых, подошли позже меня и вообще, как уже сказано, находились в другой очереди. Что это за неуважение? В магазине было ужасно душно и я находилась в предобморочном состоянии.

Экономия на вентиляции также указывает на неуважение к клиентам: ничего, стадо баранов, которое несет нам деньги, и так потерпите.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

• Здравствуйте!

• В предобморочном состяние нормальные люди бегут из очереди на свежий воздух,а не стоят до смерти.

• если вы в положении это не значит что вам все и везде должны уступать!!! у нас пол города в положении! и куда нам не беременным деться!? злая вы женщина нашли из за чего грязь лить! магазин хороший дороговато правда( но выбор отличный и продавцы всегда внятно все обьеснят и помогут с выбором!