Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

daria написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Постоянные очереди, если вы хотите спросить про размер , то в зале вы не найдёте консультанта , а если и увидите его, то догнать его нет никакой возможности, проходы маленькие, все завешано вещами, хотя и магазин большой, качество вещей среднее, но обслуживание на нуле!

Добрый день, Максим!

Вам было направлено письмо в личные сообщения, для урегулирования данного инцидента.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

• Здравствуйте! Нам очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим Вам извинения за неудовлетворительное качество обслуживания в розничном магазине. Информация будет передана до руководства