Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заходила купить подарок племяннице на день рождения, цены сейчас, конечно жуть, но выбор игрушек просто супер, у меня глаза разбежались, хорошо, что вовремя поймала консультанта и попросила показать, что сейчас особенно популярна и что она может посоветовать, дальше уже без проблем выбрала)

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный комментарий и высокую оценку :)

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

При возникновении сложностей в списании бонусных баллов напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи, обязательно проверим.

Ева написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Напишите, пожалуйста, нам описание данной ситуации в форме обратной связи с указанием номера заказа.

Ева написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием номера заказа.

Заранее спасибо!