• Кемерово, Ленинградский проспект, 12
  • Детская поликлиника №16 230 м
lizavetapol написала 2 отзыва об этом месте

По моему мнению самая ужасная поликлиника в городе. Каждый раз идёшь туда как на каторгу, ужасное отношение к людям.

1. Колясочная на улице находится, без присмотра, а коляски там не из дешёвых стоят. Наша стоит 20 тысяч. И уж страшно там оставлять свою коляску.

2. Камера хранения, есть и такое у них, нужно туда сдавать свои пакеты и не таскаться с ними, а пока найдешь человека у которого ключи от них нужно много времени. Мне проще уж таскаться с пакетом чем потом ждать когда я смогу его забрать, почему нельзя оставлять пакеты в гардеробе не понятно, было бы проще, человек всегда на месте.

3. Регистратура, находится в ней много человек, а обслуживает постоянно одна, пока дождешься карточку это просто кошмар. Очередь всегда там.

Последний раз выбила из себя ситуация с педиатром, наш педиатр Евстигнеева, значит записались к ней, пришли ждём, я пришла с грудным 4х месячным ребенком, а она выходит и заявляет что не будет принимать мой участок, почему я записавшись и прийдя с ребенком должна разворачиваться и идти домой потому что врач не в духе, пока разборки не навели она и не хотела принимать.

Просто ужасное отношение к людям, мы ходим туда с маленькими детьми, ещё должны бегать там искать карточку, то полис у них не проходит по базе идите заново забивайте, то они принимать не хотят.

С каждым разом всё меньше хочется туда идти. Идёшь и думаешь какой казус произойдет сегодня.