• Кемерово, Ленина проспект, 50
  • Искитимский мост 130 м

В ДелоБанк обратилась в прошлом году, когда была надобность в онлайн кассе и этот банк один из немногих, которые предоставляли кассу в аренду с выгодным условиями для клиента. Прошло уже много времени, и я ничуть не пожалела, что выбрала именно этот банк. Оборудование работает без нареканий, а самое главное, что деньги с расчётного счета выводятся моментально и без приезда в банк. Причём, здесь можно выводить до 300 т.р. без комиссии, когда в том же сбербанке от 100 т. р. начинают взыматься конские проценты.

А, и чуть не забыла про тех. поддержку, которая так же оперативно отвечает на интересующие меня вопросы.

Всё быстро, удобно и доступно.

Анжела, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы выбрали ДелоБанк и довольны нашим сотрудничеством. Нам очень приятно получить от вас высокую оценку.