"Если вы хотите увидеть, каким не должен быть квест, вам сюда".

Никогда не писал отзывы, но здесь, пожалуй, стоит это сделать. Это был наш 15й квест в Кемерово, и все предыдущие мы выбирали исходя из отзывов на флампе.

Здесь же пошли лишь по причине акции, 1000 руб за команду. О чем и пожалели. Итак, по порядку.

-Абсолютно нулевые, неприветливые...

"Если вы хотите увидеть, каким не должен быть квест, вам сюда".

-Абсолютно нулевые, неприветливые администраторы. Как то привыкли уже видеть на ресепшене квеста эмоциональных, ярких и позитивных людей, не просто делающих свою работу, а именно увлеченных своих делом. Инструкцию и легенду здесь тупо зачитывают с телефона. Некритично конечно, но неприятно.

Как уже отмечали в другом отзыве, шкафчиков под вещи здесь нет.

-Антураж примерно на уровне администраторов. Запала немного хватило на первую комнату, дальше становится совсем грустно. Весь квест - это найти 4 ключа и соответственно открыть 4 замка. Причем первый ключ мы даже не искали, а просто вытащили листок из огромной щели в ящике. Реквизит никакой, погружения - 0, ты просто приехал в старое разбитое здание, по нему и ходишь в полном недоумении. Никакой фермы здесь нет.

-Грязь, грязь и еще раз грязь. Она везде. грязно настолько, что после первой комнаты пришлось мыть руки в "якобы страшном" аквариуме во второй комнате.

Организаторы просто привезли старой грязной мебели, не удосужившись ни протереть её, ни отклеить наклейки. Выходишь из квеста по локоть в грязи, в туалете ни сушилки, ни полотенец. И да, если кто-то все же пойдет туда - не лезьте в сено, оно ОВЕР-грязное, и там ничего нет)

Ребята, если вы хотите сделать квест, сходите к организаторам комнаты, квест42, клаустрофобии, проквеста или выхода. Я люблю хорошие квесты и хочу, чтобы в Кемерово их было больше, поэтому искренне желаю вам успеха в этом деле, но но, что сейчас есть у вас - это не квест. Нужно все выбрасывать и делать заново. Впечатления только отрицательные, походить по грязным комнатам даже за 1000 руб - сомнительное удовольствие.

Когда то именно из-за подобных отзывов мы не пошли на психбольницу. Надеюсь, и мой отзыв поможет кому-то сэкономить лишние деньги. Всем удачи, любите квесты :)