Некоторое время назад мой Инстаграм пестрил восхитительными отзывами о данном заведении. Сегодня его посетил и я.

Обстановка: 3 балла. Понимаю, что на такой небольшой квадратуре очень сложно достойно разместиться, НО! Рабочее место следует держать в чистоте, тем более что все условия для этого есть (водопровод, канализация присутствует). Может быть время моего посещения (самый конец рабочего дня) отразились на этой оценке, но все таки тройка.

Бариста: 3,5 балла. Девушка вежливая, приветливая, НО! Между двумя порциями кофе, стаканы не сполоснули, с молоком та же история. Цену конечной продукции смогли определить только внимательно изучив прайс-лист, что стоит на барной стойке и внимательно смотрит на клиентов (видимо работает совсем недавно). Кстати оценка за обстановку больше зависит от бариста.

Выпечка: 3,8. Скажу так, есть можно, но наслаждаться - нет. Обычный маффин. И не более. Знаю обычную столовую, где пекут в разы лучше.

Ну и главное - кофе - 4 с огромным минусом. Та же история, что и с выпечкой. Пить можно, наслаждаться - нет (а я, поверьте, знаю в этом толк)

Ну и в заключении - в заведении внезапно закончились крышки на большие стаканы.

Итог - это тройка, причём с большой натяжкой. Чтобы примерно понимали, в кфс (не сочтите за рекламу) латте из кофемашины на порядок лучше. И да, между звездой в 2 и 3 я больше склоняюсь к 2.