broccoli написала 2 отзыва об этом месте

Ну не везет мне с "Выходом" на Мартемьянова! Побывала на "Воздушной угрозе", правда еще до официального открытия, но уже после всех тестов локации.

Администраторы на этот раз были достаточно милы и приветливы, неправильных подсказок, как в прошлый раз, не давали :)

Сам квест довольно скучный. Мы не испытали никаких ярких эмоций, и нам ничего особо не запомнилось.

Техническое оснащение и загадки совершенно обычные, ничего интересного в них так же не было.

Плюс ко всему были технические косяки в виде плохо работающих кодовых замков и т.п., но это можно списать на то, что официального открытия еще не было на тот момент.

В общем могу сказать, что квест нормальный. Не больше и не меньше. Он будет интересен только если это первый ваш квест, и до этого вы особо нигде не были. Если же у вас есть опыт, то "воздушная угроза" скорее всего ничем вас не удивит.