Приобрели угловой диван в салоне мебели Divani & divani на Тухачевского 50/4, понравился дизайн, качество исполнения, качество продукции.

Салон предоставляет достаточно качественную продукцию по доступным ценам, одним словом соотношение цены и качества идеальна.

Кроме того, очень понравилось обслуживание, пообщавшись с продавцом-консультантом, сложилось очень приятное чувство искренней помощи и дружелюбии.

О своей продукции и услугах, информацию продавец донес четко, внятно и очень доступно.

Особая благодарность продавцу-консультанту Екатерине.

Общая оценка салону: все просто идеально, приятно заходить и не хочется уходить, домашняя атмосфера, удивительно дружный и любезный коллектив.