ЦУП

• Открыто до 23:00
    в избранное

Взял 2 литра Хеллес от "Вансдорф", оказался кислым. Видимо, давно открыли кегу. Пожалуйста, отслеживайте вот эти вот моменты. Ощущение от напитка испортило весь вечер. Неожиданно.

Постоянно хожу в данное заведение. Девчонки всегда веселые, доброжелательные. Приходишь за пивом как к себе домой. Пиво всегда свежее, закуска аппетитная. Пять баллов, так держать.

Сергей, спасибо большое за высокую оценку! Ждем вас снова!

Добрый день, Регина.

Большое спасибо за ваш отзыв.

Надеемся видеть вас почаще, суши у нас готовят постоянно, а безалкогольных напитков в ассортименте немало :)

Отвратный магазин. Выбор не особо велик, как и в других мелких пивнушках. Обслуживание тоже, какие-то тетки базарные работают, кассирша сидим зевает и в телефон втыкает, вообще некогда работать! Незаурядная пивнушка. Помещение большое-столики бы еще поставить и прям приют для местных выпивох.

Добрый день, Ксения.

Подскажите, когда вы посетили наш магазин, что у вас сложилось такое неожиданное впечатление.

Мы обязательно проверим поведение сотрудников и сообщим вам о результатах проверки.