Coral Travel

Туристическое агентство
  • Кемерово, проспект Ленина, 59/1 — 1 этаж
  • Цирк (ул. Соборная) 310 м
Ренат Исламов написал 2 отзыва об этом месте

ОАО,Рас-Эль-Хайма DOUBLETREE BY HILTON RESORT SPA MARJAN ISLAND 5* очень низкий уровень сервиса никаким образом не соответствует цена качество.🤮. Предлагать такие туры это просто мягко говоря не красиво. Перед покупкой данного тура тур агент Старовойтова О. Мне на заданный вопрос в чем отличие от тура в Египте ( см выше отзыв) утвердительно ответила что этот тур классом 👆 выше😊. И вопрос здесь не принимающей стороне так как там у них так устроено. А к тем кто предлагает такие туры. P.S вся переписка между тур агентом и её руководителем, сохранена с первого дня размещения в отеле и отъезда из отеля.

• Ну и нога🤢и я не про ступню

• ну и лицо у вас. И вообще, зачем здесь ваше мнение? Нога, да нога. Не все модели. Проще нужно быть

• и вообще, зачем здесь фото ноги?

• Приятного аппетита 😅 Реально, зачем ноги?

• Вопрос: когда вы летали? И если после марта, то как?

• 27.02.2022-06.03.2022.

• плоскостопия нет...

• К чему нога? Отель так плох, что за весь отдых больше нечего было сфотать?

• нога, вероятно, к тому, что в номере очень грязно, но это только догадки)

• Только собиралась писать отзыв про отель, а тут смотрю такие мнения….

Были в отеле 10 дней, в апреле 2022. Ваш отзыв совершено не обоснован! Сервис отличный, обслуживание персонала так же. Ежедневно чистые полотенца в номере, уборка и т.п. Каждый получает то, что хочет.

Есть такие люди, которые в любом месте найдут «ароматную кучу», где они заморают свои ноги 😂

• У каждого есть своё мнение я Вам лично его не навязываю😜. «Есть такие люди» Вы наверно из таких (заметьте я Вас и Вашему мнению оценок не давал и не собираюсь это разговор между турагентством и турагентом смотрите Выше) И обратите внимание на мой первый отзыв данному персонала продавшему данный тур. Засим прощаюсь 👋 и Вам не болеть.

• Да Вы из таких

• Ренат Назимович, здравствуйте!

Это Алексей Евгеньевич - директор турагентства Coral Travel.

Благодарю Вас за оставленный отзыв. Негативная обратная связь дает нам возможность увидеть точки роста нашей компании и наших менеджеров в частности, и отработать с ними. Работа над ошибками - залог развития.

Одна из главных задач работы нашего турагентства - чтобы клиент получил от своего отдыха именно то, что он представлял себе перед туром или то, о чем ему рассказал менеджер. Другими словами, мы стараемся чтобы ожидания от отдыха всегда соответствовали реальности.

После обратной связи, которую я получил от Вас, мною был проведен полный анализ коммуникации между менеджером нашей компании Олесей и Вами. К сожалению, при работе с Вами Олеся допустила очень грубую, ошибку: предложила Вам отели исходя в первую очередь из желаемого бюджета, не предложив альтернатив в более дорогом и более высокоуровневом сегменте отелей. Тем самым Ваш выбор был ограничен.

В своем ценовом диапазоне отель DOUBLETREE BY HILTON RESORT SPA MARJAN ISLAND 5* является, пожалуй, одним из лучших вариантов по соотношению "цена-качество". А так как он уже стоил на 40% выше суммы, в которую Вы планировали уложиться изначально, то Олеся приняла решение не предлагать Вам еще более дорогие и качественные варианты. Уверенности в правильности своего выбора добавлял тот факт, что в декабре 2021 года Олеся лично посещала данный отель в рамках информационного тура и он произвел на нее максимально положительное впечатление.

От лица компании и от себя лично приношу Вам извинения за то, что полученный отдых не оправдал Ваших ожиданий.

Могу гарантировать, что если Вы дадите нашему турагентству второй шанс - мы Вас не подведем.

Работать над Вашим туром буду лично я.

Директор турагентства Coral Travel (ООО "Туркемерово")

Пустовит Алексей Евгеньевич