Coral Travel

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

Вместе с Манго-тур провели прекрасную неделю на о. Хайнань! Все быстро, четко- пришли, рассказали что именно хотим, обозначили бюджет и пять минут и все готово! Перед полетом правда поддались общей паники по поводу отменой полетов «Жемчужной реки», позвонили Сергею, успокоил) следущая поездка будет только с вами )

Огромное спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и Ваших близких у нас снова!

Отдыхали с сыном и внучкой в Турции в июле 2018 от Манго Тур!огромное спасибо Сергею за помощь в подборе тура!Дважды летали от Манго и дважды Сергей помог,учитывая,что дважды наш вылет был на следующий день покупки тура.Рекомендую всем обращаться в Манго Тур,там всегда помогут с выбором в любое время.

Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и Ваших близких у нас снова!

Здравствуйте, наконец то выбрала время, что бы написать свой отзыв! О "Манго" узнала случайно, но потом оказалось, что многие из моего окружения брали туры именно здесь.Мы с подругой остались очень довольны, приятное общение и профессионализм Сергея(общались именно с ним) порадовали! Благодарю вас, ребята! Надеюсь еще не раз обратимся к вам))

Инна огромное спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и Ваших близких у нас снова!:)

С Уважением,

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Марине компании Манго Тур! Очень внимательные и отзывчивые, всегда оперативно(даже ночью!)) подберут тур по самым низким ценам. Уже ни первый год летаем от Манго Тур и очень рады знакомству!

Здравствуйте Ульяна! Огромное спасибо Вам за ваш отзыв, будем ждать от Вас заявок на горящие туры в любое время суток !

Здравствуйте Людмила! Спасибо большое Вам за ваш отзыв, будем ждать Вас снова!