Connect

Студия интернет-маркетинга
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 17 — 105/3, 105/4 офис
  • Магазин Чибис 130 м

Работаем с этой компанией практически год и очень довольны результатами сотрудничества.

На лицо заметно увеличение количества клиентов, звонков и просто узнаваемости ресторана. А все благодаря качественному продвижению в Яндексе и Гугле. Наш персональный менеджер Артем Шарафутдинов всегда оперативно и профессионально реагирует на все замечания, исправления, пожелания. Кроме того всегда расскажет о новинках, необходимости что то изменить, добавить, переделать - спасибо ему за такое прекрасное отношение. Приятно когда человек с душой относится к своей работе.

Рекомендуем данную компанию всем! Успехов Вам и процветания!

Ресторан "Матрёшка", ул. Тухачевского, 45, тел. 37-85-85.

• Матрёна , благодарим за отзыв. Рады приносить пользу Вашему ресторану! Мы стремимся качественно выполнять свою работу и не забываем о сервисе для своих клиентов, поэтому особенно приятно, что Вы это отметили👍🏼 Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и появление новых проектов для развития , с Уважением студия интернет-маркетинга Connect