Цифра

Фотосалон
  • Кемерово, Леонова, 7 — 1 этаж
  • Леонова 180 м

Ценовой беспредел!

Брошюровка двух комплектов , по 9 листов каждый, на узкую шнуровку обошлась мне в 500₽. Аналогичная работа в городских салонах стоит от 80-100₽ за один комплект.

Хозяйка не предупредила о такой завышенной стоимости услуги перед началом работы. И сказала, что какую хочет цену, ту и назначает!

Второй раз сталкиваюсь с таким...

Ценовой беспредел!

Второй раз сталкиваюсь с таким надувательством со стороны хозяйки салона. В прошлый раз она содрала 1000₽ с несовершеннолетнего сына, за три фотографии на флешку. После моего обращения, ей пришлось распечатать их, но не денег, ни извинений не последовало.

Не советую!

• А поинтересоваться стоимостью услуги до начала работ? Тем более, если подобное уже было?

Или вы дрессуре не поддаетесь?

• Во-перых, вся информация о стоимости услуг должна быть размещена на видном месте, на информационном стенде.

Во-вторых, дрессируют в цирке.

• Совершенно верно.. И вот вы не нашли такую информацию. Как можно заказать услугу не узнав сколько это стоит? И чего тогда возмущаться.

• Уважаемая Светлана Пачковская! Фотосалон «Цифра» приносит извинения за доставленные неудобства. Стоимость услуг расчитываются на основании утвержденного прайс листа, который находится в открытом доступе для клиентов. Ваш отзыв принят во внимание и будет учтен в дальнейшей деятельности фотосалона «Цифра».