ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды

Кристи 🌺 написала 3 отзыва об этом месте

Подруга заказала себе на день рождения с самовывозом по вот этому баннеру в приложении.

И только от оператора узнали, что на наборы скидка не действует.

По словам оператора «ну на сайте написано, что наборы не входят, а в приложении не написали, там просто баннеры сложнее менять».

Снова и снова вы косячите со своими скидками. А ведь это даже...

И только от оператора узнали, что на наборы скидка не действует.

Снова и снова вы косячите со своими скидками. А ведь это даже нарушение закона, насколько я помню 🤔

Думаю, я обращусь в соответствующие органы, так как это уже не в первый раз.

Если у вас такой бардак в элементарных вещах - представляю, что у вас творится на кухне 😬

• зае**ла ныть дорогуша!!! в Кемерово как собак не резанных этих доставок, но нет,надо обязательно заказывать там где ху**во, чтобы потом обосрать, подлечите голову мадам

• если бы ты прочитала первое предложение, ты бы это не прокукарекала, пусь

• подруга ведь заказывала, а не автор. Ну а публичная оферта на всех действует.

• По-моему во всех доставках не действуют никакие скидки на наборы,суши и гунканы,казалось бы это всем известный факт)) но нет))

• но всё таки, мне кажется, это нужно указывать в рекламе.

• Получается что так))

• а я наоборот в первый раз с таким сталкиваюсь)