ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды

Мой отзыв как всегда с запозданием😅

Обслуживание конечно у вас так себе ребят.

Заказывала у вас в первый раз, подруга утверждала что у вас наивкуснейшие суши. Что ж, решила проверить.

Мой отзыв как всегда с запозданием😅

Обслуживание конечно у вас так себе ребят.

Цены у вас не самые низкие, я вам скажу. Роллы нормальные. Не вау, но и не отстой. Нормальные. Хотя считаю что цена все-таки завышена и шапка на лаве просто ужасная😖

Не понравился карри. Яркий вкус сухой приправы, рис переварен, по вкусу -рисовая каша, в которую бахнули много-премного сухой приправы карри.

Мидии вкусные. Но ребят - ножку-то кто убирать будет?

Вернемся к обслуживанию. Опоздали больше чем на час! И ни слова извинения. Был будний день, даже не выходной и не праздник. Ну как так-то?

Пытались обмануть - заказ был первый, у вас акция -скидка 15% на первый заказ. При оплате смотрю что цена как-то немного не та, чем должна быть. Смотрю чек -акция прошла на все, кроме самого дорогого блюда в чеке - мидии. Звоню. Оператор обещает разобраться. Потом перезвонили, деньги на карту вернули, типа произошел сбой и на эту позицию почему то скидка не прошла. Странно, на все прошла, а на мидии нет. Ну хоть деньги вернули, но осадочек остался.

Итог: цены выше, опоздание без извинений, еда не такая уж и вкусная. Думаю, ещё раз вряд ли закажу

Ах, и ещё - в заказе был суп и горячее. Приборов для них не положили. Из приборов были только 2 комплекта палочек. Хорошо что заказывали домой, а так бы пришлось хлебать суп при из стакана😒

И ни одной салфетки. Вообще. На заказ почти на 2к зажопили салфетки 😡