ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 2 этаж
  • Кирова 550 м
Регина Р. написала 2 отзыва об этом месте

Уже 4 раза воспользовалась этой доставкой, появились любимые блюда, но недочёты тоже имеют место быть, незначительные, но..

В частности, последний заказ ждала 2,5 часа. Многовато, как мне кажется, хотя и предупредили, что ориентировочно ждать от 2,5 до трех часов - много заказов. Так что если очень захотелось есть, то это не сюда.

Удивительная...

Удивительная ситуация всегда получается с приборами, спрашивают, сколько нужно, я отвечаю, не надо, но их все равно привозят в произвольном количестве. Это не претензия, просто интересно, зачем тогда уточнять. Салфетки и жевачки как раз забывали класть два раза.

Пицца неплохая, но и не самая лучшая, в отличии от роллов у вас.

Есть надо сразу, чуть остынет, и уже не то. Это тоже не претензия, а так, констатация факта. Во всех доставках ситуация аналогичная, наверное.

Скидки в будние дни с 12 до 16 целых 20 %. По скидкой карте в другое время 15.

Очень понравились суши пицца с креветками. Просто восторг. Как и лава. Супы тоже вкусные).

Буду пробовать дальше, заказывая с учетом долгой доставки.

• Регина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Так же благодарим за доверие к нашей компании! По поводу приборов все урегулируем и будем внимательнее и по жвачке тоже. Что касается пиццы, к сожалению в зимнее время проблематично доставить пиццу горячей, так как в основном все курьеры на отечественном автопроме. Термосумки у нас с подогревом, но это так же не улучшает ситуацию. Уже решаем этот вопрос и думаем, как доставлять пиццу горячей. Доставка немного стала по времени короче, но не в выходные дни, так как очень много заказов. Рады работать для Вас! С уважением, ресторан ЧИТМИЛ!