ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 2 этаж
  • Кирова 550 м

Ох...ребят.Заказали у вас второй раз.Первый заказ был без нареканий.Пятничка...хочется гастрономической радости,но ее мы не получили.Рисовые шарики и камикадзе безбожно сухие(((Кляр в камикадзе настолькой сухой,что поцарапали нёбо.Лава-рис переваренный,вязкий,липкий.Шапочка вкусная на нём стоит заметить.Нобуяки-аналогичная проблема с рисом.Запеченный сяке-ребят,добавьте пожалуйста описание к соусам.Соус восточный-попросту невкусный,с крупными волокнами крабовых палочек.И плюсом сухой и невкусный имбирь...Желания заказывать у вас больше нет.Попросту невкусно.Половина заказа ушла в мусорку.

• И это при условии, что ценник гораздо выше, чем в других доставках 🤔

• Дарья, добрый вечер! Приносим свои искренние извинения за испорченный ужин. Сегодня весь день пытались до Вас дозвониться, что бы лично извиниться и переделать Ваш заказ за наш счет! Так же хотим Вас попросить, при возникновении таких ситуаций, сразу звонить в компанию, а не выбрасывать все в мусорку. Вы платите деньги, а это значит Вы должны требовать особенного отношения. Если бы Вы сразу отзвонились, мы бы забрали заказ и наказали виновных по горячим следам. А вам вернули бы деньги или переделали заказ. Мы понимаем Ваше состояние и разочарование и еще раз искренне извиняемся. Пожалуйста позвоните нам и мы переделаем заказ. Рады работать для Вас! С уважением, ресторан доставки ЧИТМИЛ!

• Отзыв оставлен не с целью получить "халявный заказ".А с той,чтобы вы смогли откорректировать свою работу и радовать вкусной едой своих потребителей.Несмотря на жесткую конкуренцию в сфере доставок готовой еды,тех кто по настоящему качественно делает свою работу очень мало.Надеюсь,что вы действительно прислушиваетесь к отзывам и стараетесь исправить положение.