ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень красивые, вкусные, сочные роллы и суши. Делали предзаказ, так как устраивали романтический ужин, доставили во-время))) В следующий раз хотим заказать у вас пиццу, надеемся все будет так же шикарно! Спасибо вам. Удачи))

Доброго дня! Да, о внешнем виде, в сочетании со вкусом, мы очень заботимся! Рады, что вам понравилось! Ждём следующих заказов ☺️

Люблю побаловать себя пиццей и суши время от времени. И найти что-то новое и необычное всегда прекрасно. Так я открыла для себя доставку еды Читмил. И если раньше моим фаворитом была пицца Йокосо и Папа Джонс, то после того как я попробовала Читмил, они потеряли первое место в моем рейтинге.

Надя! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что среди таких сильных компаний, мы- новички, заняли в вашем сердце особое место ☺️ Спасибо, что выбрали нас!

Отличное обслуживание. Доставили в течение часа. Что очень радует)) вежливый курьер. И все очень вкусно. Огромное спасибо)

Доброго дня! Большое спасибо Вам за хорошие слова и добрый отзыв! Стараемся для вас ☺️🥰

• Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что сумели порадовать вас вкусовыми качествами наших роллов!)

По поводу сдачи - вероятнее всего, это недоразумение!

Будем признательны, если оставите свой номер, чтобы мы вернули вам 100 рублей 😌

Жидкий Кот написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Алена! Мы приняли к сведению ваш отзыв, постараемся всё исправить! Надеемся, что до вас дозвонились и в следующий раз наша доставка вас удовлетворит :) над временем мы очень работаем, а над качеством будем стараться ещё лучше )

Спасибо за критику! Она полезна!