Читай-Город

Сеть книжных магазинов
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 54 — 1 этаж
  • МЖК 100 м

Зашла написать отзыв об отношении консультантов. Увидела, что я далеко не первая, даже сегодня. Ребят, ну правда, сделайте с этим что нибудь! Я вам свои деньги приношу не для того, что бы на меня, как на какаху смотрели. Ведь на один из предыдущих отзывов представитель ответил, значит страничку просматривает, отзывы читает. Ждем реакции. Спасибо

• Полностью с вами согласна, как не зайдёшь в этот магазин, такое ощущение что ты к продавцам домой зашёл, а тебя тут и не ждут вовсе. Высокомерный взгляд, говорят сквозь зубы, а то и вовсе на кассе никого нет и стоишь как дурак ждёшь когда к тебе соизволят подойти, причём стоять можно минут по 10-15

• Здравствуйте, Элеонора!

Спасибо, что поделились мнением.

Уточните, пожалуйста, дату/время вашего визита и уточните внешность сотрудника. Кроме взгляда что-то вас ещё смутило? Мы обязательно проведём проверку и во всём разберёмся.

• Не только взгляд. много всего. отзывы ниже все подробно описывают

• Элеонора, можете тогда описать конкретную ситуацию и уточнить дату/время визита и внешность сотрудника. Мы обязательно всё проверим и разберёмся.