CHIP

Интернет-магазин

Несколько раз обращалась в данную компанию. Ассортимент, хороший, да. Но в Кемерово мало товаров в наличии. Поэтому приходится заказывать перемещения. Вот тут начинается бардак. Сроки практически всегда не соблюдаются, говорят 2-3 недели - по факту больше месяца. Говорят, сегодня привезут, дня через 2 можно будет забрать, а через 2 дня оказывается, что придет только через неделю! Отвратительное отношение.

• Здравствуйте! Мы дорожим нашими клиентами и хотим, чтобы у нас было комфортно совершать покупки. Мы обязательно проведем работу в данном направлении по улучшению качества обслуживания в г. Кемерово. Приходите к нам еще.

С уважением, команда магазина CHIP (4ip.info)

8 (3952) 60-80-60 Иркутск

8 (800) 775-06-05 Регионы (Звонок по России бесплатный)