• Кемерово, Радищева, 4 — 1 этаж
  • Улица Патриотов 210 м
Bounty написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз реально бывает и лучше… Ребят, ну что это такое? Раньше всегда сыр и ветчина были порезаны кубиком, а не побросаны кусками внутрь чебурека. Насчитала 3 таких кусочка, что тоже не есть хорошо. Заказ забрали минут 15 назад и честно сказать я очень разочарована( У вас изменилась технология приготовления? Так теперь всегда будет?

• Добрый день, Bounty! Спасибо за отзыв! Вы правы, раньше была немного другая технология приготовления, ветчина была мелко нарезана. По многочисленным просьбам гостей, мы сделали целые кусочки, но по составу и по граммам, все осталось без изменений. С мелконарезанной ветчиной у нас остались мини-чебуреки(ЧебурекМИ), если в следующий раз захотите чебурек с сыром и ветчиной можете попросить поваров, чтобы вам приготовили с чебурек с мелко нарезанной ветчиной) Еще раз спасибо за обратную связь)

• Ой, когда тот ко открылись вкусно было, чебуреки большие, начинки много, потом стало заметно начинки меньше, но были они все равно вкусные. А потом совсем испортились, стало не вкусно…

• Саша спасибо за комментарий, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нас, все готовим по ТТК, количество начинки не меняли, приходите пробуйте новинки, а если вдруг начинки будет мало, обязательно сообщите нам)

• мне кажется очень странным, что для того чтобы тебе порезали начинку кубиком нужно просить отдельно об этом. Раньше когда нарезка была кубиком выглядело гораздо аккуратнее, и объемнее. Здесь ощущение, что эту ветчину кто-то не доел и тебе положили ее в чебурек)

• Раньше вкусные были - сейчас отвратительные