ЧебурекМи

• Открыто до 23:00

• Оценки

Когда открывались, были вкусные чебуреки. Сейчас скатилось качество. Вместо так называемой "мраморной говядины" -фарш с высоким содержанием субпродуктов, губы, вымя, или типа того-мясом вообще не пахнет. Тесто резиновое. Все пропитано прогорклым маслом, которое явно давно не меняли.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что посещение «ЧебурекМи» оставило негативный отпечаток. Блюда готовятся строго по ТТК. Передали информацию ответственным специалистам по данному вопросу. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление.

С уважением, команда «ЧебурекМи».

• В этот раз реально бывает и лучше… Ребят, ну что это такое? Раньше всегда сыр и ветчина были порезаны кубиком, а не побросаны кусками внутрь чебурека. Насчитала 3 таких кусочка, что тоже не есть хорошо. Заказ забрали минут 15 назад и честно сказать я очень разочарована( У вас изменилась технология приготовления? Так теперь всегда будет?

Bounty написала 2 отзыва об этом месте

Очень, очень вкусные чебуреки! Чебурек подают с пылу с жару, сок в нем аж кипит. Обслуживание вежливое. Однозначно приду ещё!

Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Рады стараться 💛

За прошедшую неделю были у Вас три раза! Каждый раз было очень вкусно! Чебуреки большие и сочные, масло во фритюре, где они жарятся, не разу не было

старым, всегда свеженькое, хотя поток клиентов, как я заметила очень большой! Обязательно придём сюда ещё и ещё!

Добрый вечер! Спасибо, что оценили!!! Очень приятно 🤝

• Добрый вечер! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите ещё!

Bounty написала 2 отзыва об этом месте