Cats

Студия танца
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 28 — 4 этаж
  • Областная больница 330 м

В эту студию хожу больше года. Перешла в Cat's из другого места. Теперь жалею только об одном: почему я раньше этого не сделала. Отличный преподавательский состав, в студии постоянно проходят праздничные мероприятия, отчетные концерты и акции. Я занимаюсь у Овчинниковой Юлии. Юлия - сертифицированный тренер по дисциплинам "пол-дэнс", "фитнес и стретчинг", а также участница множества чемпионатов и мастер-классов. А самое главное - она прекрасный человек.

В студии есть несколько направлений и проектов, вы сможете подобрать занятия для себя. в студии хорошее расписание. здесь проходят как утренние, так и вечерние тренировки. Одни и те же направления проходят в разное время. Так же вам всегда предложат отработать ваш пропуск и уважительно отнесутся к отпуску. Здесь дружелюбно, весело и интересно, вам всегда помогут и поддержат, в прямом и переносном смысле :-D вы найдете единомышленников и друзей

В эту студию приезжают девчонки из разных районов города. И я не исключение. Занимаюсь у Юли, несмотря на то, что есть возможность посещать альтернативные направления рядом с домом. Кошки, вы лучшие!