Царские палаты

Парк-отель. Местоположение: с. Колмогорово
  • Кемерово, Николая Островского, 12 — 505 офис; 5 этаж
  • Островского 330 м

В Царских палатах встретили новый 2019 год. Возможно, оценку немного завысила, просто потому, что, начитавшись других отзывов, ехали туда не с самыми лучшими ожиданиями. Но для нас вышло вполне неплохо, на настроение, конечно, повлияла наша хорошая компания, шикарная природа и погода, и удаленность от шумного города. Минусы: холодно...в вечернем платье страшно было выходить из номера, потом разогрелись ). Питание в новогоднюю ночь нормальное, сервированный стол, достаточно много разных нарезок и закусок, не считая заказанных салатов и горячего, питание ребенка отдельно не оплачивали, но и ему хватило наесться. Жаль, что повар некоторые блюда сильно пересолил, это прям значительный минус! Но 1 января с едой стало хуже...очень маленькие порции, обслуживание ужасное, официанты забывают о чем их просили, хаотично передвигаются по залу, сверяют списки принесенных блюд. Воду, хлеб, чай проблема дождаться. Кофе нужно заказывать через администратора! Капучино сделать вообще не возможно.

Плюсы: к номеру вопросов не было. Чисто, всё необходимое в наличии. Подушки удобные. Постельное без запаха. Уборкой не напрягали) хотя мусор вынести не помешало бы. Русская баня оч понравилась, даже травяной чай принесли. Новогодняя программа хорошая, повезло прям..не было скучных глупых конкурсов, ведущий свободно, динамично и достаточно внимательно к каждому общался с гостями. И детям было чем заняться и взрослым. Благодаря новогодней программе я и поставила высокую оценку :) И еще салют эффектный! Следующий день занимали себя сами: на лыжах (свои привозили, но и там тоже можно было взять), на чудо-горке пытались покататься (не каждый рискнул), в бильярд играли (бесплатно!), а рядом дети в игровой зоне (удобно), ну и в баню сходили (очень хотелось согреться)). Всегда мечтала встретить новый год в сказочном зимнем лесу, здесь всё так и было.

Добрый день!Благодарим за за добрые слава! Все Ваши замечания обязательно возьмем в разработку.Вы теперь наш постоянный гость ,для Вас скидка при последующем посещении -10%!

Ждем в гости!