Бунгало

Квартирное бюро
  • Кемерово, проспект Ленина, 130
  • СКБ Банк 250 м

По совету знакомых, когда мы приехали в Кемерово, сразу обратились в квартирные бюро Бунгало. Огромная благодарность персоналу за помощь в выборе квартиры. После бронирования с нами сразу связался администратор которая всегда была на связи, гостепреимно нас встретила, показала и рассказала все основные моменты. Очень чёткое заселение.

И так мы с...

И так мы с братом остановились в двух комнатной квартире на Ленина 109а. Сама квартира просто отличная, выполненный со вкусом ремонт. Оснащённая всей необходимой техникой и посудой кухня.

Единственное поменять там телевизор на более новую модель и будет просто отпад.

И отдельно хочу отметить исключительную чистоту квартиры, комфорт и уют!

Останавливайтесь не пожалеете!

Цена супер!!!!

Спасибо огромное за такое отношение к гостям!!! Респект Вам, процветания компании и развития!!!!!!

Спасибо Вам и отдельное спасибо нашему персоналу. Ваше мнение,это наша зарплата)))